Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В России стартовала масштабная кампания «Это твоя Coca-Cola!»

это твоя coca-cola24.06.2014 г./Пресс-релиз/. Этим летом каждый сможет найти свою Coca-Cola и разделить моменты радости с друзьями и близкими.

Компания Coca-Cola начинает грандиозную акцию, в рамках которой будут выпущены именные бутылочки и баночки знаменитого напитка. "Свою" Coca-Cola сможет найти каждый: и Аня, и Катя, и Надя, и Вася, и Дима, и Коля, а также любой, кто каждый день переживает приятные, счастливые моменты и готов поделиться ими со всем миром.

Этим летом Coca-Cola в веселой форме напомнит, что все мы - разные. Одни любят шумные компании, другие - тихие прогулки по старинным улицам. Кто-то из нас - босс, кто-то - спортсмен, а кто-то - просто везунчик. Некоторые имеют статус VIP, другие - репутацию оригиналов или заядлых модников. Чтобы подчеркнуть, что каждый человек - особенный, усилить значимость важных для нас мгновений и напомнить, что найти повод для искренней улыбки очень просто, Coca-Cola станет брендом, близким каждому.

Впервые на месте знакомого всем логотипа Coca-Cola ты cможешь увидеть свое имя, милое прозвище или название ситуации, когда глоток легендарного освежающего напитка будет весьма кстати. "Для меня", "для него", "для нее"; "студент", "тусовщик", "милашка"; "для веселых", "для смелых", "для решительных"; "для дачи", "для родных", "для вечеринки" - десятки подобных забавных надписей этим летом появятся на баночках и бутылочках Coca-Cola.

это твоя coca-cola

Новая маркетинговая кампания Coca-Сola уже охватила десятки стран, объединив под знаком креативности весь мир. Эта акция вызвала огромный интерес в Европе и привлекла внимание звезд кино и шоу-бизнеса, модных блогеров и даже ведущих политиков, которым очень понравилось видеть свое имя на знаменитой ярко-красной банке. В России продукция Coca-Сola с персональными надписями появилась в середине июня, а сама акция продлится до сентября 2014 года.

Найди свою Coca-Cola этим летом! Ищи ее на полках магазинов и отправляй друзьям! Вливайся!


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте