Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламная кампания службы доставки CITY EXPRESS ломает сложившиеся стереотипы

24 марта 2014 года, г. Москва /Пресс-релиз/. В бизнес-центрах столицы запущена рекламная кампания службы доставки City Express. Цель коммуникации - донести до потребителей услуг информацию о том, что City Express - это не просто фирма по доставке корреспонденции, а надежный партнер, который может составить конкуренцию даже крупным международным операторам. Размещение рекламных макетов осуществляется на ультратонких лайтбоксах национальным оператором indoor-рекламы Advance Group.

city express

На российском рынке компания City Express начала работу в 1993 году с небольшой курьерской службы, доставлявшей срочную корреспонденцию по Москве. За 20 лет City Express открыла более 75 отделений по России, нарастила штат сотрудников, внедрила новые услуги и требования к работе с клиентами, потребности которых, вместе с развитием рынка, также претерпевают изменения. Сегодня City Express - это не просто компания, которая понимает своих клиентов и те задачи, которые перед ними ставит рынок. Это полноценный партнер, который готов разделить ответственность и взять на себя часть рабочей нагрузки, решив вопросы с логистикой на очень высоком уровне. От своевременной доставки деловой корреспонденции и грузов иногда зависит очень многое. Тем не менее, ряд клиентов не ждут прорыва от службы доставки и не встраивают ее операционные возможности в стратегию роста и развития.

city express

Кампания City Express в бизнес-центрах призвана сделать службу доставки ближе своим клиентам, показать, что ее потенциал намного шире, чем кажется на первый взгляд. Для деловой аудитории бизнес-центров City Express представляется в образе продвинутого курьера, расширяющего границы ваших ожиданий. Это не парень на побегушках, - это партнер, который поможет завершить проект, наладить производство, найти покупателей, разместить рекламу, в общем, решить конкретные задачи. Главное - правильно составить бриф.

Отметим, что коммуникационную платформу для City Express разработало агентство Practica.

Справка

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group основан в 2002 году. Компания входит в группу Russ Outdoor (крупнейший оператор OOH-рекламы в России). 25% Russ Outdoor принадлежит JCDecaux, крупнейшему оператору OOH-рекламы в мире. На сегодняшний день Advance Group является лидером на рынке рекламы в бизнес-центрах. Адресная программа компании охватывает порядка 500 бизнес-центров класса "A", "B" и "С" в Москве, Санкт-Петербурге и 16 городах России. Компании принадлежит более 2000 рекламных конструкций разных форматов. Среди услуг компании: размещение рекламы на лайтбоксах и плазмабоксах, цифровых и светодинамических панелях, нестандартных конструкциях, брендирование лифтов и др.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте