Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Huawei стала генеральным партнёром фотопроекта «Дикая природа России – 2018» журнала National Geographic

Компания Huawei выступила генеральным партнёром всероссийского фотопроекта "Дикая природа России", который ежегодно проводится журналом "National Geographic Россия" с 2011 года. Проект включает в себя фотоконкурс и серию фотовыставок по городам России.

реклама huawei

Работы на конкурс принимаются на сайте www.nat-geo.ru до 30 сентября. Главный приз фотоконкурса - 300 000 рублей - достанется победителю, выбранному членами жюри в октябре. В декабре в Москве пройдет официальное награждение финалистов и откроется выставка лучших работ конкурса, которая отправится в региональное турне по стране.

реклама huawei

В рамках конкурса компания Huawei также поддержит номинацию "Мобильная фотография". Работы можно будет загружать непосредственно с телефона на страницу фотоконкурса. Лучшие фотографии номинации будут представлены на выставке "Дикая природа России" в декабре 2018 года. Победитель в категории "Мобильное фото" станет обладателем флагманского смартфона Huawei P20 Pro.

реклама huawei

Huawei P20 Pro - первый в мире смартфон с тройной камерой. Разработанная компанией Leica, основная камера этой модели состоит из трех модулей: 40 МП RGB, 20 МП монохромного и 8 МП модуля, оснащенного длиннофокусным объективом. В дополнение к уникальным камерам смартфон поддерживает функции съемки Master AI на базе технологий искусственного интеллекта. Они позволяют легко получать снимки профессионального качества даже начинающим фотографам.

С более подробным описанием конкурса и условий участия можно ознакомиться на сайте проекта.

О Huawei Consumer Business Group

Продукты и сервисы Huawei доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году Huawei вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.

Huawei Consumer BG - одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. Huawei Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте