Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Звездам навстречу: R.O.C.S поздравил российских знаменитостей с Днем Космонавтики

Перед тем как лично поздравить знаменитостей с праздником, космонавт успел прогуляться по весенней Москве: например побывал на смотровой площадке делового центра "Москва-Сити", где был поражен по-настоящему космической архитектурой комплекса.

r o c s зубная

После этого он пообедал в популярной бургерной Black Star Burger на Новом Арбате, для чего ему пришлось отстоять длинную очередь из желающих отведать вкуснейшие бургеры.

r o c s зубная

Самой увлекательной частью прогулки стало посещение комплекса ВДНХ, где космонавт R.O.C.S осмотрел полноразмерный макет ракетоносителя "Восток-1", который доставил Юрия Гагарина на околоземную орбиту 12 апреля 1961 года.

r o c s зубная

Главной миссией космонавта стало вручение звездам российского шоу-бизнеса особых подарков - уникальных "космических чемоданчиков", каждый из которых является эксклюзивным аксессуаром из лимитированной коллекции и хранителем набора продукции R.O.C.S. для сияющей безупречной улыбки. Среди звезд, которые получили космические чемоданчики были Анфиса Чехова, Митя Фомин, Сати Казанова, Анастасия Макеева, певица Слава, Анна Чурина и другие.

r o c s зубная

Запуск проекта #КосмическаяДоставка обусловлен тем, что в основе концепции зубных паст R.O.C.S. лежат разработки для средств гигиены полости рта для применения космонавтами в условиях космоса. В основу рецептуры зубных паст R.O.C.S легли труды профессора Федорова, которые явились предпосылкой для создания и внедрения уникальных технологий в средства по уходу за полостью рта для первых космонавтов СССР. Профессор Федоров внес неоценимый вклад в российскую науку, и R.O.C.S. продолжает его дело, создавая инновационные продукты для красивой и здоровой улыбки, которая способна покорить вселенную.

Справка о компании

Группа компаний DRC - один из лидеров в области производства продукции по уходу за полостью рта в России и за рубежом. За 10 лет существования DRC подтвердила и реализовала более 50 патентов по всему миру. Производственные бизнес-процессы прошли аудит компанией AFAQ, AFNOUR (Франция), в результате чего был получен сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2015. Группа компаний DRC обладает двумя собственными производственными площадками и тремя научными лаборатории на территории России.

Высокое качество и безопасность продукции DRC подтверждены множественными клиническими исследованиями в России и за рубежом, и признаны ведущими профессиональными ассоциациями России: стоматологической Ассоциации России, Профессиональным обществом гигиенистов стоматологических России, Центральным научно-исследовательским институтом стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

DRC Group осуществляет разработку, производство и дистрибьюцию продукции торговых марок R.O.C.S, Lapikka, Герпенокс, Аргакол, Ivomed, Femegyl.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте