Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Горячая» линия «Весу – нет!» вышла в Internet

«Горячая» линия «Весу – нет!», организованная специалистами PR-Premier Telecom по заказу компании Abbott еще в сентябре 2004 года, дополняется альтернативным каналом общения. Теперь консультанты, работающие на линии, будут не только отвечать на телефонные звонки, но и общаться в режиме онлайн с посетителями специализированного сайта, посвященного проблемам снижения веса.

Как показала практика, большинство обратившихся за консультацией на «горячую линию» за прошедший период, – женщины, у которых нет реальных сложностей со здоровьем, обусловленных избыточным весом. Они привыкли следить за своим внешним видом и строго контролируют появление «лишних», с их точки зрения, килограммов. Для тех же, кто реально страдает ожирением, сделать первый шаг: набрать номер, рассказать о своих проблемах, – довольно сложная задача, требующая преодоления психологического барьера.

Поэтому компания Abbott и call-центр PR-Premier Telecom решили предоставить тем, для кого проблема лишнего веса действительно актуальна, альтернативную возможность общения с доктором. С 12 апреля начинает работу сайт . Здесь можно анонимно в режиме онлайн консультироваться с врачом, вести под контролем опытного специалиста индивидуальный «дневник стройности». Зарегистрированным участникам помогут подобрать правильный режим питания и физические нагрузки с учетом особенностей организма, а при необходимости порекомендуют медицинский центр, куда можно обратиться лично.

Организаторы линии надеются, что достоверная, корректная информация о современных способах снижения веса таким образом станет доступна более широкой потребительской аудитории. А возможность общаться с доктором анонимно привлечет людей, реально нуждающихся в медицинской помощи.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте