Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Торги на размещение рекламы в Новой Москве никому не интересны?!

реклама в Новой Москве

На аукцион по рекламе в Новой Москве не было представлено ни одной заявки. Чиновники намерены скорректировать аукцион для того, что бы он стал более привлекательным с инвестиционной точки зрения.

В минувший четверг в столице подвели итоги конкурса на размещение наружки в Новой Москве сроком на 10 лет. Судя по протоколу, на конкурс не поступило ни одной заявки.

По словам пресс-секретаря московского департамента СМИ, в департаменте спокойно отнеслись к итогам конкурса. Он отметил, что этим конкурсом они пытались узнать об отношении игроков рынка рекламы к конкурсу. Теперь условия будут изменены для повышения инвестиционной привлекательности конкурса.

Торги не вызвали интерес ни у кого из оператор наружки по причине высокой стартовой стоимости. По мнению многих экспертов, такую стоимость нельзя окупить. Схожая ситуация была 4 года назад, когда на конкурс было подано 2 заявки.

Несостоявшийся конкурс на размещение наружки в Новой столице разместили в прошлом месяце. В ходе конкурса планировали реализовать право размещения сотни рекламоносителей крупного и сверхкрупного формата. Контракты были бы подписаны на 10 лет, за которые город получил бы больше трех миллиардов рублей.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте