Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама президентских выборов: у кого украли логотип?

логотип президентских выборовЛоготип выборов президента нашей страны, которые пройдут в следующем году, слишком похож на работу из фотостока

Подозрительное сходство работ заметили пользователи сети.

Как только рекламный плакат грядущего голосования разместили в общем доступе, тут же пользователи глобальной сети выяснили на что он похож. Оказывается, в фотобанке Shutterstock есть слишком схожая работа. Кроме того, у автора этой работы в копилке еще немало плакатов с использованием той же самой ленты цвета российского флага.

Отметим, что на презентации рекламного банера выборов победитель конкурса поделился, что Центризбирком выбрал данный логотип среди более чем 70 образцов. В 12 городах нашей страны проводился опрос, в котором приняли участие 1000 респондентов. Главным итогом тестирования, по словам организаторов теста, стало заключение о том, что электорат не ждет оригинальных идей.

Ну, как оказалось, надежды электората не обманули, и никакого оригинального замысла не последовало. Отметим, что на разработку избирательной концепции (ролики, баннер,) потратили 37 миллионов рублей.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте