Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама в Вологде: очередные нововведения?

наружная рекламаВ Вологде состоялось заседание комитета по предпринимательству. В ходе собрания говорили о недавних изменениях в нормативно-правовой базе, касающиеся рекламного рынка.

С 1 февраля текущего года в городе взяли под контроль размещаемые по новым правилам на фасадах зданий рекламные сооружения. Ранее было решено облагородить внешний вид города, именно поэтому и ужесточили правила размещения рекламных щитов.

Итогом работы заседания стало решение о создании рабочей группы. Основной задачей участников группы будет разработка документа, носящего рекомендательный характер. В разработанном документе доглжны быть озвучены критерии размещаемых информационных и рекламных сооружений. Соблюдение этих критериев будет необходимо для улучшения архитектурного облика города.

Создание рабочих групп, связанных с урегулированием рекламного рынка, можно наблюдать и в других городах. Не так давно мы писали о созданном . Созданный в Новгороде Совет также призван контролировать внешний облик города.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте