Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама магазина или как получить 50 тысяч за новую фамилию

смена фамилииКак минимум 200 жителей Санкт-Петербурга готовы изменить фамилию взамен на 50 тысяч рублей. Эти граждане уже подали заявки на участие в акции, которую проводит сеть магазинов "Верный". По условиям акции, организатор платит 50 000 рублей тому, кто сменит фамилию на "Верный".

Участник акции должен предоставить организатору акции официальное подтверждение о смене фамилии из органов ЗАГС. Жители города, сменившие свою фамилию на новую, также смогут поучаствовать в финале акции. Главные призы, которые будут разыграны в финале - квартира в столице и два авто марки Skoda.

Проектом "Будьте Верными" руководит Вероника Самохина. По ее словам, главная цель акции - это развитие семейных отношений. Организаторы считают, что участие в проекте для многих станет отправной точкой их новой жизни, а денежное поощрение за смену фамилии станет приятным вкладом в семейную копилку.

Стоит отметить, что возраст большинства подавших заявку от 30 до 50 лет, это больше половины изъявивших желание. Примерно 30% от общего числа - это те, кому до 30 лет, и около 10 % - граждане, возраст которых за 50.

Говоря о половой принадлежности подавших заявку на участие, можно отметить, что львиную долю (более 60%) составляют представительницы прекрасного пола.

В целом по стране, количество пожелавших сменить свою фамилию за вознаграждение перевалило за три тысячи человек. Подавать заявки на участие можно до 21 числа текущего месяца, а итоги подведут в мае в столице.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте