Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Москве скоро появится свои рекламные конструкции

рекламные конструкцииРекламные щиты правительства Москвы, которые (согласно аукционной документации) должны были быть готовы к 1 июня, теперь (в соответствии со вторым аукционом) они должны быть установлены до конца августа.

И, скорее всего, эта работа тоже будет выполнена в срок, так как победителем обоих торгов, организованных департаментом СМИ и рекламы, стала одна и та же компания - "Стройпроектальянс". В мае 2016 г. она выиграла аукцион на изготовление 400 рекламных щитов для московского правительства. А 4 августа была признана победителем аукциона, согласно которому должна будет разместить эти конструкции и обслуживать.

Стоит отметить, что в последних торгах "Стройпроектальянс" не имела большой конкуренции, у неё был только один соперник. Обе компании не поменяли своей начальной стоимости, в итоге заявки были сделаны практически на уровне начальной стоимости торгов. Разница между заявками составила 0,5%, поэтому из госбюджета удастся сэкономить только около 1,5% от максимального размера договора.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте