Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Из центра Волгограда демонтируют крупногабаритную наружную рекламу

Ведутся демонтажные работы по устранению широкоформатного экрана, размещенного на Астраханском мосту в Центральном районе Волгограда. Работы будут проведены в несколько этапов, поскольку установка весит 12 тонн и имеет довольно сложную конструкцию. Сроки демонтажа будут подчиняться капризам природы.
Упорядочивание рынка наружной рекламы в Волгограде стало одной из важнейших задач, намеченных губернатором. К этой проблеме обратились не случайно: половина конструкций в городе размещены или используются несанкционированно - их собственники не платят в городской бюджет и не заключают контракты на эксплуатацию рекламных мест. Мэрия вынуждена демонтировать такие установки, чтобы узаконить деятельность рынка.
Только за последние несколько дней в Волгограде было устранено два десятка рекламных установок (щиты 3х6, пилоны и баннеры).
Кроме установок, нарушающих закон, демонтируются и те объекты, у которых закончился срок контрактов на аренду. Именно поэтому демонтируется огромный экран с Астраханского моста. Эти работы осуществляются за счет его собственника, а далее по договоренности все элементы экрана будут отправлены на хранение.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте