Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Демонтаж наружной рекламы Подмосковья будет контролировать специальная комиссия

При правительстве Подмосковья организовали комиссию, ответственную за устранение несанкционированных рекламных конструкций. В нее вошли сотрудники профильных ведомств региона.

Александр Менчук, являющийся первым заместителем руководителя Главного управления по информполитике Московской области, рассказал, что целью создания комиссии является контроль деятельности по устранению рекламных конструкций, которые не входят в принятую схему. Профильные структуры привлечены для более быстрого и  четко организованного реагирования на появление незаконных конструкций.

Ведомство установило, только за наступивший год инспекторы ГКУ "Мособлреклама" выявили большое количество таких нарушений в пятидесяти районах (к примеру, в Серпухове было выявлено 137 незаконных установки, в Котельниках показатель равняется 113 конструкциям, а в Ивантеевке их выявлено 83). Эта информация будет направлена в муниципальные объединения, чтобы под надзором созданной комиссии были приняты нужные меры.

Менчук также сообщил, что все собрания комиссии будут проводиться вместе с теми главами муниципалитетов, где выявят незаконные конструкции и демонтаж организовывается не в определенные сроки. Первая такая "встреча" назначена уже на начало апреля.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте