Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Северной столице борются с рекламой «клубнички»

Заксобрание Санкт-Петербурга бросило дополнительные силы на борьбу с незаконной рекламой секс-услуг. Для начала орудием борьбы станет телефон.

Депутаты активно выступают против незаконного размещения рекламы. Стоит отметить, что в Санкт-Петербурге такого очень много. Для начала воевать будут при помощи "телефонных роботов", которые будут неустанно обзванивать рекламируемые номера.

Но массовость этой незаконной рекламы говорит о том, что не нужно надеяться на одних роботов, здесь нужна четкая и эффективная организация всего процесса. Естественно, что начинается работа с людей, которые должны отслеживать появление новой незаконной рекламы сексуальных услуг и новых номеров. А это может первой и главной трудностью, потому что распространители такой рекламы тоже будут держать "руку на пульсе". В итоге может получиться так, что эта ситуация может превратиться в бег по кругу. В результате устанут все, в том числе и роботы, и даже создаться ощущение титанического

труда, но на деле все останется без изменения.

Возможно, стоит начинать борьбу с людьми, а не с телефонами? Хотя, это потребует дополнительных аргументов. Возможно, ми даже станут материальные и временные затраты на воплощение "телефонной борьбы". Как только она будет названа недостаточной, тогда, может, что-то и сдвинется с места. А пока Заксобрание Петербурга в первом чтении одобрило документ, прописывающий "телефонную борьбу" с рекламой "клубнички".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте