Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламы на таксофонах в столице теперь не будет

Власти Москвы решили запретить рекламу на будках таксофонов, но тут же предложили альтернативу - разрешили распространять её на пунктах велопроката.

Евгений Бойченко, специализирующийся на "MBA-Маркетинге" в школе бизнеса "Мирбис", рассказал, запрещенная реклама не отличалась большой продуктивностью, поскольку таксофонов не очень много, и они практически сливались с зданиями, а вернее вывесками на них и витринами. Бойченко отметил, этот запрет не принесет рынку рекламы больших потерь, в проигрыше останутся лишь баеры, перепродающие рекламные площади.

Торги по продажам рекламных площадок в местах велопроката будут организованы уже в 2015 году. Эти площадки Евгений Бойченко назвал довольно привлекательными для рекламодателей, поскольку велосипеды на прокат берет относительно состоятельная часть столичной молодежи. Он также предположил, что в первую очередь, наверное, будет размещена имиджевая реклама ( финансовых организаций, фитнес-центров, страховых компаний, продуктов правильного питания и прочего).

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте