Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Краснодар освободили от 25 тыс. незаконных рекламных конструкций

Демонтаж осуществляется в результате приведения города к общему архитектурному образу.

В работах по приведению Краснодара к общему архитектурному виду принимают участие 17 проектных организаций, которые неустанно трудятся над созданием нового образа двух десятков улиц.

Война с незаконной наружкой в Краснодаре идёт свыше года. Напомним, что городская Дума утвердила новую концепцию размещения рекламных мест, на её основании в конце прошлого года были организованы аукционы. В итоге количество наружной рекламы в городе уменьшилось почти вдвое.

Большая часть рынка наружной рекламы Краснодара (80%) достались 3-м компаниям.

В июне прошлого года администрация Краснодара сообщили о начале масштабной рекламной "зачистки": Владимир Евланов, мэр города, высказал требование устранить всю несанкционированную рекламу с улиц Краснодара за один месяц (включая листовки и объявления на фасадах и заборах).

А около года назад была опубликована новая схема размещения рекламных щитов. В итоге на менее ста улицах Краснодара появится одна тысяча сто пятьдесят две рекламные конструкции. В целом объем рекламной площади уменьшится на 40% (в сравнении с настоящими показателями) и будет равняться 26 тыс. кВ.м.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте