Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Севастополе наведут порядок в рекламе

Городские власти закончили разработку единого стиля для рекламных поверхностей, хотя пока не понятно, как будет происходить реализация этого проекта.

Размещение наружной рекламы в Севастополе стало предметом обсуждения владельцев конструкций и городских властей.

Сергей Меняйло, и.о. губернатора города, сообщил, что целью этой встречи было решить вопрос с излишней и ненужной рекламой, чтобы рекламные носители не вредили внешнему облику Севастополя. Так чиновник подчеркнул, что если рекламные агентства не поддержат инициативу в благоустройстве города, то на их место легко можно будет найти других.

Но Игорь Малоземов, глава Департамента по архитектуре и градостроительству, сообщил, что ущемлять права городских рекламщиков никто не намерен, наоборот, подбираются способы их защиты, поскольку по закону РФ после окончания лицензии должен быть организован конкурс, а будет это уже в будущем году.

В скором времени собственники некоторых рекламных конструкций получат предписания об их устранении за собственный счёт. Прочие конструкции они должны будут оформить в соответствии с общим стилем. Но как это будет осуществляться, ещё не ясно.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте