Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В столице установят необычные рекламные лавочки

Определить свой вес и узнать некоторые секреты правильного питания скоро будет возможно, посидев на скамейках в парках столицы. Там будут установлены специальные лавочки с весами и информационным табло, сообщающем о весе человека, а также заметки о том, как нужно питаться, и реклама компаний, которые могут вернуть былой вес и красоту.

Спонсировать установку скамеек с весовыми механизмами будут салоны красоты и фитнес- клубы. К началу 2014 года планируется установка порядка двадцати таких лавок в парке "Сокольники". Это уже практикуется в Голландии, там такие лавки стоят на остановках.

Лавочки будут установлены в самых проходимых и охраняемых местах. По мнению многих - это очень неплохая идея. Главное здесь - найти спонсоров. Такое оборудование довольно дорогостоящее, ведь оно включает в себя не только сам механизм весов, но еще и информационный экран. На нём будет появляться реклама спонсоров и полезные заметки.

К центральной части парка уже подведено электричество - гуляющие могут подзаряжать телефоны у специальных столбиков.

Идеей лавочек-весов заинтересовались также "Фили" и "Таганский".

Представитель парка "Фили" в беседе уточнила, что подобные необычные проекты всегда их интересуют. Установка конструкций будет зависеть от средств, которые будет готов потратить инвестор, поскольку, к примеру, за место на главной аллее парка, он должен быть готов выложить до одного миллиона рублей.

Для руководства Таганского парка главным условием является соответствие этих лавочек-весов общему эстетическому виду парка.

Руководитель Московского ведомства СМИ считает, что данный проект интересен и будет пользоваться популярностью отдыхающих в парках. Черников считает, что размещение скамеек в парках более удобный вариант, чем их размещение на остановках. Главное узнать мнение горожан о данном проекте.

Использовать такие лавочки, как средство рекламы своих компаний смогут в первую очередь салоны красоты, фитнес-учреждения, магазины спортивной одежды и инвентаря. Вблизи лавочек будет возможно разместить также таблицы, содержащие информацию о правильном соотношении роста и массы тела.

Предположительно стоимость одной такой скамейки будет равна 50 000 руб.

Эксперты полагают, что главное приспособить лавочки к погоде в нашей стране. С увеличением "противоугонки" и всесезонности лавочек будет возрастать их стоимость. Также стоит учитывать, что дополнительных посетителей в парк лавочки не привлекут. Они только развлекут гуляющих там горожан. Да и не факт, что посидев на такой лавке, и решив заняться спортом, горожанин выберет тот фитнес-клуб, чья реклама была на табло. Ведь каждый выбирает то, что подходит конкретно ему.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте