Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Аукцион в Санкт-Петербурге на время запретили

УФАС Санкт-Петербурга запретило организатору аукциона на наружную рекламу города - Комитету по печати и взаимодействию со СМИ - осуществлять проведение торгов до тех пор, пока не будет вынесено вердикта относительно действий ведомства, на которые поступили жалобы. Недовольной стороной оказались ООО "Рекламно-Производственное Предприятие "Нева-Спорт" и ООО "Реклама-Центр".

Официальные лица этих компаний высказали критику в отношении документации готовящихся торгов , в где имеются безосновательные условия, к примеру, в вопросах размещениях социальной рекламы. К тому же компании недовольны, что в документации нет некоторых форматов наружной рекламы. Рассмотрение дела назначено на 22 сентября.

Напомним, торги, в результате которых будут проданы места для размещения рекламных конструкций в Санкт-Петербурге, должны были состоятся 12 сентября. НА них должно быть представлено чуть более 8 тысяч конструкций, которые объединили в три десятка лотов. Их общая стоимость на начальном этапе торгов определена в 9 млрд рублей. Договор аренды на все конструкции будет действовать десять лет. Заинтересованные в этих торгах операторы должны подать заявки до 10 сентября. 11 сентября будут проанализированы все заявки и тогда же будет вынесено решение о допуске или не допуске тех или иных участников торгов.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте