Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Награда «За вклад в АКАР»

ирина васенина12 декабря в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ на торжественном приеме в четь 20-летия Ассоциации Коммуникационных Агентств России Ирине Васениной - президенту Progression Group, был вручен памятный знак "За вклад в АКАР".

"Я благодарна АКАРу за честь, оказанную мне. Вот уже 20 лет я работаю на рынке рекламы и могу сказать, что самая большая награда для меня - это видеть, как рекламный рынок России растет и развивается. И это не только благодаря мне, но и благодаря моим коллегам и партнерам. Спасибо им за помощь, поддержку и за неоценимый вклад в наше общее дело. Это наша совместная победа", - комментирует Президент ГК Ирина Васенина.

Справка:

Ирина Васенина работает на рынке маркетинговых услуг с середины 90-х. Она закончила исторический факультет МГУ и две международные бизнес-школы: INSEAD и London Business School. С 1995 по 2001 гг. являлась главой агентства TMA, специализирующегося на маркетинговых услугах. C 2001 г. - вице-президент Группы по маркетинговым услугам Группы АДВ.

С 2004 по 2006 гг. - президент РАМУ, а в 2006 - председатель комитета по маркетинговым услугам (BTL) АКАР. В 2006 г. Ирина заняла должность заместителя председателя Совета директоров Группы маркетинговых коммуникаций АДВ. В 2007 г. возглавила Группу компаний Progression


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте