Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Поручни эскалаторов в московском метро заклеют рекламой

Новый для Москвы вид рекламного носителя, разработанный в Австралии, предлагает рынку компания Rail Media.

Рекламодатели столицы теперь могут использования новую технологию размещения рекламы на конвейерных лентах супермаркетов и поручнях эскалаторов. Компания Rail Media подписала соглашение с австралийской компанией Escalated Advertising Pty Ltd об эксклюзивном представлении рекламной технологии Escalator Handrail Media на отечественном рынке.

Данная технология – это комплекс, состоящий специально созданного для использования на конвейерных лентах супермаркетов и поручнях эскалаторов материала (полиуретановая пленка с защитным ламинирующим покрытием), а также оригинальной технологии нанесения на поверхность. На подобную пленку наносится обеспечивающая высокое качество изображения полноцветная печать.

Представители Rail Media отмечают, что новый рекламоноситель имеет множество положительных свойств: материал обладает антибактериальными свойствами и приятен на ощупь, реклама, размещенная на таком носителе, привлекает внимание большого количества людей и создает высокую частоту просмотров, неординарность и новизна идеи способствует тому, что рекламное обращение хорошо запоминается.

Применение технологии Escalator Handrail Media на поручнях эскалаторов и конвейерных лентах супермаркетов подойдет как для имиджевой рекламы, так и для продвижения различных товаров, сообщают в компании. В настоящее время Rail Media ведет переговоры с заказчиками и крупнейшими торговыми центрами столицы на размещение подобной рекламы.

Обсудить рекламу в метро Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе в метро:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте